Апарт-отель Artstudio Moskovsky 3*

Апарт-отель Artstudio Moskovsky 3*

Апарт-отель Artstudio Moskovsky 3*
Адрес: ул Заозёрная, д 3 к 3 стр 1
Телефон: +7 (812) 303-61-11
Сайт: https://bookapart.ru
Рабочие часы:

24/7

Апарт-отели ARTSTUDIO – это пространство в формате Public Art, где проходят выставки, лекции, круглые столы, презентации, мастер-классы и другие мероприятия в рамках проекта ART FOR APART.


Развитие и поддержка современного искусства влияет на экономику города, а новые регулярные события создают большую привлекательность как для туристов, так и для местных жителей.


ARTSTUDIO Moskovsky – современный апарт-отель в деловом центре Санкт-Петербурга созданный в духе ленинградского модернизма. Графичный силуэт здания органично вписался в ансамбль Московского района - места, где встречаются Петербург и Ленинград.



Вдохновившись историей локации и архитектуры, совместно с известным графическим дизайнером Петром Банковым создана серия работ на тему "Ленинградский модернизм". В номерах и на этажах апарт-отеля представлены 12 легендарных зданий глазами художника.


Подходя творчески к работе и жизни, здесь всегда следят за трендами и стремятся создавать что-то новое. В апарт-отеле действует интерактивный аудиоспектакль-инсталляция "Письмо из Петербурга" от команды POP-UP театра Семена Александровского, где каждый может прослушать письма известных деятелей искусства послереволюционного периода, а также написать свое собственное письмо и отправить в почтовый ретро-ящик.


изменить информацию

Отели: Ближайшие мероприятия в Санкт-Петербурге

28 апреля, 29 апреля ...
29 апреля, 01 июня ...
03 мая, 10 мая ...
08 мая, 12 июня
08 мая, 12 июня
23 мая, 27 июня