Вечер любви, искусства и живого общения в Санкт-Петербурге
Приветствую, меня зовут Александра. Я директор арт-проекта ПРО ЛЮБОВЬ. Этот проект родился неожиданно. Однажды я купила картину Алексея Сергиенко большую ромашку на красном фоне и это стало поводом для знакомств со мной. 4 предложения за 1 час. Так появилась идея создать пространство, где искусство помогает людям знакомиться друг с другом.
В этот вечер мы приглашаем каждого, кому интересна тема любви, кто ищет свою любовь или хочет добавить больше романтики в свои отношения. Основная идея – это отбросить «полезный нетворкинг» и создать пространство, где каждый из нас может расслабиться и вспомнить как это знакомиться вживую. Помните, как в детстве мы могли подойти к другому ребенку и сказать «привет! Давай дружить?» - все было просто. МЫ просто были собой. Так давайте вспомним как это? А искусство поможет нам в этом.
Что будет на вечере:
• арт-перфоманс - создание 100 авторских картин о любви прямо во время мероприятия известным художником АЛЕКСЕЕМ СЕРГИЕНКО
• живые знакомства в уютной и лёгкой атмосфере;
• общение без приложений и свайпов;
• выступление диджеев KRAUZE и ADENA;
• возможность приобрести картину из специальной коллекции ПРО ЛЮБОВЬ
• фотозона и фотограф
Мероприятие будет проходить в галерее современного искусства Алексея Сергиенко.
В течение вечера Алексей создаст серию картин с сердцами и ромашками — символами любви, семьи, верности. Алексей отец 8 детей, счастливый семьянин. Он расскажет о том, как найти своего человека и как сохранить семью. И также поделится секретами, как познакомиться с помощью его картин.
Для кого этот вечер:
• для тех, кто хочет познакомиться с новыми людьми;
• для тех, кому близка тема любви и семьи;
• для ценителей искусства;
• для творческих людей и предпринимателей;
• для всех, кто хочет провести вечер в красивой компании.
Только в рамках участия в арт-акции ПРО ЛЮБОВЬ у вас есть возможность приобрести картины с этого вечера по цене предзаказа (в 5 раз ниже рыночной цены). Кол-во ограничено, стоимость от 10 000 рублей за картину. Для брони картины – напишите мне, Александре, директору арт-акции ПРО ЛЮБОВЬ. 89117906909 / tg @sandraenergy
Тарифы на мероприятие
Этим летом - знакомимся через искусство!
соц. сети Алексея Сергиенко:
https://t.me/sergienko_aleksey
Связь с организатором акции Александрой - https://t.me/sandraenergy ( телефон 89117906909)
Регистрируйтесь прямо сейчас - количество мест ограничено!
Любовь начинается со встречи.













Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.