Описание мероприятия:
Писатель и культуролог Лев Наумов поделится собственным взглядом на магию искусства и его важность для человеческого существования. В своей литературной практике он исследует, как великие личности, такие как Тарковский, Башлачёв, Пушкин, а также мифические и вымышленные герои, становятся частью огромной картины художественной реальности.
Наумов – автор очень разных книг: среди них романы и пьесы, биографии рок-музыкантов и великих режиссёров, философские исследования, художественная критика и вымышленные миры. Все его работы объединяет одно: искренний интерес к тому, как акт творчества может изменить жизнь человека и восприятие мира.
Вечер будет посвящён вопросам, лежащим в основе любой творческой деятельности:
Лев расскажет, как разные формы литературы – от фикшн до нон-фикшн – переплетаются, исследуя вопросы реальности и фантазии. Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться в ходе встречи.
Лев Наумов - писатель, драматург, режиссёр, член Союза писателей Санкт-Петербурга и Союза российских писателей
Сайт фестиваля: https://mayak10.piterbook.com
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.