Царское Село: Вдохновение и История

Царское Село: Вдохновение и История
3 июня 2026 09:00
3 июня 2026 10:00
3 июня 2026 11:00
3 июня 2026 12:00
3 июня 2026 13:00
3 июня 2026 14:00
3 июня 2026 15:00
3 июня 2026 16:00
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
Приглашаем вас в Царское Село, знаменитую загородную резиденцию российских императоров, где вы сможете увидеть любимые места Николая II и особняки известных дворян. Мы отправимся на комфортабельном автомобиле, сделаем остановки у достопримечательностей, включая музей-дачу Пушкина, и насладимся богатой историей этого удивительного места. Ждем вас на экскурсии!
Экскурсия в Царское Село

Приглашаем вас в Царское Село — знаменитую загородную резиденцию российских императоров, где вы сможете ощутить атмосферу царской эпохи и увидеть великолепие архитектуры. Во время экскурсии вы увидите музей-дачу Пушкина, сделаете остановку около Лицея, где обучался А.С.Пушкин, а также услышите увлекательные истории о значимых событиях, происходивших здесь. И конечно посетите знаменитый Екатерининский дворец и Янтарную комнату.
Мы отправимся на комфортабельном автомобиле, сделаем остановки у исторических достопримечательностей и насладимся красотами этого удивительного места. Погрузитесь в богатую историю Царского Села и откройте для себя его тайны!

Важная информация:
• Свяжитесь с гидом и укажите место, откуда вас нужно забрать ( в центре города или по дороге к Царскому Селу)

Экскурсии во дворцах и музеях ведут только штатные экскурсоводы Царского села.
• Одежда по погоде, удобная обувь и зонт.

• Можете взять с собой перекус, так как экскурсия будет около 5 часов.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
5 часов
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Услуги гида", "Трансфер"

Стоимость 15900
Место
По договоренности с гидом
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге