Трансцендентальная Медитация. Вводная лекция

Трансцендентальная Медитация. Вводная лекция
29 мая 2026
ПЯТНИЦА
19:00

Трансцендентальная Медитация (или просто ТМ) – это очень простая, естественная и не требующая усилий умственная техника, которую практикуют два раза в день по 20-30 минут, сидя в удобном положении с закрытыми глазами.

Практика ТМ очень приятна, она даёт глубокий отдых нервной системе человека, растворяет стресс, снимает усталость, снижает нервозность, страхи; улучшает здоровье, раскрывает умственный потенциал человека и увеличивает его уверенность в себе.

На сегодняшний день проведено более 700 научных исследований, показывающих положительное влияние Трансцендентальной Медитации на различные сфера жизни человека, будь то здоровье, отношения с собой и окружающими, образование или профессиональная деятельность.

21 мая в 19:00 в Санкт-Петербурге пройдёт ознакомительная лекция, на которой сертифицированный учитель ТМ расскажет что такое Трансцендентальная Медитация, какие у неё особенности и в чём её отличие от других медитативных практик, чем она может быть полезна современному человеку и каким образом влияет на его внутреннее состояние.

Лекцию проведет учитель ТМ Михаил Молдованов. Михаил обучает технике Трансцендентальной Медитации с 1998 года и с тех пор обучил уже более 15 000 человек по всей стране.


Место
Лиговский проспект, 10/118, гостиница "Октябрьская", Большой конференц-зал, 2 этаж
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге