Весь саундтрек Рок-Мюзикла «TODD», от первой ноты до последней, исполняется музыкантами легендарного коллектива «Король и Шут», которых можно лицезреть, на протяжении всего спектакля, на сцене, за большой стеклянной стеной, являющейся эффектной частью декораций мюзикла.
Очередная премьера в «TODD» этого сезона!
Юлия Коган — в роли Ловетт. Это главная женская роль рок-мюзикла.
Юлия — оригинальный голос главной героини спектакля.
Голос Юлии записан на первом номерном альбоме группы «Король и Шут» в дилогии «TODD» — «Акт 1. Праздник крови». Двойной альбом легендарного коллектива был подготовлен и выпущен на основе саунд-трека к нашему спектаклю.
Релиз этого диска состоялся 8 декабря 2011 года.
Вместе с тем Юлия Коган — это и первый женским солирующий вокал с 2007 по 2013 год в группе Сергея Шнурова — «Ленинград».
За все годы существования уже порядком нашумевший спектакль продолжает идею своих авторов — соединить театр, рок-музыку, историю о боли, нежности, гордости и любви, о борьбе с внутренним «Я» и социумом. И вплести все эти элементы в единое полотно спектакля.
Нам вместе предстоит разгадать еще много тайн!