Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что ещё слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Приглашаем Вас на семнадцатую встречу женского клуба “Счастье быть собой”. Тема встречи “То, что мне нужно для полного счастья…” , продолжаем цикл встреч, посвященных деятельности и женской самореализации. Посещение бесплатно. Приглашаются представительницы прекрасного пола, независимо от возраста, семейного положения, интересов и места работы.
План встречи:
1.Приветствие.
2.Женщины говорят (Women Talking): куда потратите лишних 2000,00 рублей?
3.Выведем формулу счастья, успеха, самоуважения.
4.Определим пути успеха к счастью, успеху и самоуважению.
5.Womеn talk: В чем Ваше предназначение?
6.Подведение итогов встречи.
⌛Продолжительность встречи - 2 часа 30 мин.
“Счастье быть собой” - это дискуссионный клуб, куда приходят женщины, чтобы поговорить о том, что их интересует. На входе нет ни вышибал, ни охранников, ни заборов - вы не обязаны быть богачкой или знаменитостью, вас не попросят показать крутое резюме или диплом престижного университета. Важно, что в клубе нет места для рекламы или платного контента, что создает атмосферу доверия и открытости.
Мы проводим встречи в формате «womеn talk» и говорим о том, что так долго держали в душе. Все встречи направлены на вашу самореализацию, укрепление самооценки, расширение потенциала и раскрытие вашей сексуальности.
Мы собираемся каждую неделю. Все, что не успели обсудить на встрече, мы обсуждаем в офлайн чате клуба.
Закрытие клуба состоится 8 ноября 2025г.
Участницы клуба:
представительницы прекрасного пола, независимо от возраста, семейного положения, интересов и места работы: мечтающие в детстве быть принцессами, актрисами, учителями, любящие больше кофе чем чай, интроверты и экстраверты. Участницы клуба работают инженерами в строительстве, учителями, программистами, аналитиками, бухгалтерами, маркетологами, медицинскими работниками и т.д. также к нам приходят путешественницы и ищущие себя. Участницы клуба считают, что учеба в вузе всё таки нужна, ведут бюджет, чтобы фиксировать свои расходы и не сохраняют чеки после покупки.
Вам обязательно к нам, если:
вы хотите иметь свой женский круг общения,
развиваться в поддерживающем окружении,
интересно и с пользой для души и тела проводить время.
О месте встречи:
Для нас в 2025 г. открыла двери Библиотека роста и карьеры (БИРО). Основной ориентир БИРО — профориентация: работа над мотивацией родителей и молодежи, увеличение потребности в знании об актуальных профессиях будущего и возможных траекториях развития. Ежемесячно библиотеку посещает до 3 000 читателей. Приглашаем и вас присоединится!
Мы ждем вас по адресу: Санкт-Петербург, Московский проспект, 150
О ведущей клуба:
Меня зовут Татьяна, мне 37 лет, я работаю бухгалтером. В 2022 г. я приехала из Перми в Санкт-Петербург. Я знаю, как сложно бывает найти свое окружение, которое будет относится к тебе по-доброму, поддерживать, приходить на общение с тобой и потому хочу помочь обрести его вам. Иcкpeнне, по любви и c главной идеей-собpать теплое поддерживающее сообщество и вместе идти по жизни.
Мы ждем каждую из вас, наши прекрасные девочки!
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.