Театрик «Зеленый Гусь»

Театрик «Зеленый Гусь»
Клоун-мим-театр «Мимигранты»
Клоун-мим-театр «Мимигранты»

Константы Ильдефонс Галчинский — самый непредсказуемый польский лирик, король абсурда и сатиры 20-ого века. Он не принадлежал ни к какой литературной школе и с удовольствием мешал в своих произведениях уличные и высокохудожественные мотивы, барокко и сегодняшний день, абсурд и политику.

Именно в воображении этого эксцентрика и родился «самый маленький театрик в мире» — театрик «Зелёный гусь», где играют такие же неожиданные и непредсказуемые артисты, как и всё творчество Галчинского.

В этом театре кипит, как сценическая, так и закулисная жизнь. Отношения артистов меняют ход спектакля, неожиданно появляются новые участники действия, а иногда, шутка одного артиста над другим полностью меняет ход истории.

Жанр спектакля определён как кабаре, что задаёт манеру существования артистов внутри спектакля и форму всей работы. Кабаре — это удобная платформа для представления отдельных коротких историй, скетчей, номеров, которая позволяет и на прямую обращаться к зрителю, и импровизировать, и вводить в спектакль авторскую речь, вкладывая её в уста условного конферансье.

  • Автор: Константы Ильдефонс Галчинский
  • Режиссёр: Татьяна Дрёмова
  • Художник-постановщик/художник по костюмам: Анастасия Панфилова
  • Балетмейстер: Михаил Чайкасов
  • Художник по свету: Владимир Суханов
  • Звукорежиссер: Олег Панин
  • Актёры: Никита Кузьмин, Мария Маджаро, Олег Крамарь, Евгений Борисов, Алексей Ильинский.

Стоимость 700 - 1000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Клоун-мим-театр «Мимигранты»

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге