Тренинг по методу Н.В. Демидова это:
— возможность научиться спокойно и свободно играть на сцене и в жизни;
— разрешение себе проявляться спонтанно и естественно;
— возможность получить полезные советы по дальнейшему пути к освобождению от зажимов и других мешающих границ ума от профессионального режиссёра.
Будет полезен всем: и не актёрам, и студентам, и профессиональным актёрам. Всем кому важно научиться проявляться свободно во взаимодействии с другими людьми. Техника мягкая и спокойная, от вас не потребуется ничего к чему вы не готовы. Никаких наигрышей и кривляний. Работа со вниманием.
Дата: 28 августа, с 19:00 до 22:00.
Адрес: пространство "proСвет"
ст. м. Чернышевская,
ул. Радищева, 30.
Оплата: Событие бесплатное. По желанию вы можете оставить пожертвование на самом мероприятии.
__________________________
Черепанов Андрей - режиссёр, образование ТИ им. Б. Щукина, курс Ю.Н. Погребничко, сотрудничает с разными театрами, крайняя постановка была в театре «Около», г. Москва. Тренерский и педагогический опыт 7 лет.





Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Санкт-Петербурге по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.