Что мы заботливо храним в памяти как самое ценное? О ком мы вспоминаем сквозь годы? Через личные переживания мы выходим к универсальным темам — потребности в безопасности, принадлежности, любви и памяти — всё это человек находит в родном месте.
Для того чтобы понять себя сегодняшнего, иногда нужно мысленно вернуться в те места, которые мы когда-то называли домом, и вспомнить тех, кто делил с нами это пространство. Именно этому посвящена выставка «Такие разные. Кто у меня дома?», художники, фотографы, скульпторы предлагают свою интерпретацию родного, что, возможно, натолкнёт смотрящего на собственное определение дома.
Открытие выставки «Такие разные. Кто у меня дома» состоится 8 декабря 2025 года в 19:00 в Пространстве на Малой Посадской по адресу: ул. Малая Посадская, д. 26, ауд.101 (Институт философии человека РГПУ им. А.И. Герцена).
Куратор: Оксана Богатырёва, студентка 3 курса института философии человека РГПУ им. А. И. Герцена (направление подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Теория и практика эстетического образования»).
Организатор: студенческое объединение «Эстетика: арт-бизнес» под руководством к. ф. н., доцента кафедры эстетики и этики РГПУ им. А.И. Герцена Татьяны Валентиновны Шоломовой.
Участие бесплатное. Вход в корпус РГПУ им. А. И. Герцена осуществляется при предъявлении входного билета и удостоверения личности.













Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.