Приглашаем ребят окунуться в мир загадочной Ирландии: зеленые холмы, волшебные приключения и поэтические легенды!
В сопровождении кельтской арфы и скрипки, как главных инструментов ирландской народной музыки, мы услышим сказания древних бардов!
Дети познакомятся не только с главным героем праздника – Святым Патриком, просветителем Ирландии, но также:
узнают знаменитые кельтские легенды: о детях Лира, превращенных в лебедей, о встрече ирландского бога любви Энгуса и волшебницы Каэр, об эльфах, фейри и волшебной арфе;
поиграют в традиционные ирландские игры;
поучаствуют мастер-классе, который проведет юная чемпионка; Восточной Европы по ирландским танцам;
споют традиционные ирландские песни;
полюбуются узорами из легендарной Келлской книги;
каждый найдет свой горшочек с золотом лепрекона.
https://arfagrafiya.timepad.ru/event/3277554/
Место
Кузнечный переулок, д. 6. (м. Владимирская), J&M LOFT (Школа джаза и мюзикла), зал "Арт-салон Теляковских"
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях. Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.
Город Зовёт на мероприятия!
Обязательно зайдите в вашу почту и подтвердите подписку прямо сейчас.
Если письма от нас нет в папке "Входящие", проверьте, пожалуйста, папку "Рассылки" или "Спам".