Вход в особняк через главный вход -
Красная дверь со львом.
Проход на территорию через шлакбаум, через парковку - налево за здание.
*Пожалуйста, приходите за 15-20 минут до мероприятия, если хотите прогуляться по особняку(прогулка возможна, у нас в этот день нет частного мероприятия).
Гарбероб и уборная - на первом этаже.
Лекция начинается ровно в 19:15, большая просьба НЕ ОПАЗДЫВАТЬ












Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.