«Сварщик: Профессия, которая держит мир вместе»

«Сварщик: Профессия, которая держит мир вместе»
18 апреля 2025
ПЯТНИЦА
15:45

15.45 – 16.45 , зал № 3 ("Менделеев") 

(При участии ГК Росатом АО «АЭМ-технологии» «Ижора» и Автомеханического колледжа Санкт-Петербурга)

Сотрудники Филиала АО «АЭМ-технологии» «Ижора» и Автомеханического колледжа расскажут об одной из самых востребованных профессий на рынке труда - профессии электросварщик, возможностях и специфике обучения и трудоустройства (прохождении практики на Филиале АО «АЭМ-технологии» «Ижора»), а также проведут для школьников мастер классы по демонстрации средств индивидуальной защиты электросварщика, где учащиеся смогут примерить сварочную робу, маску и краги сварщика.

Также, при проведении мастер класса учащиеся смогут узнать интересные факты о сварке, будут опровергнуты некоторые мифы о сварке и профессии электросварщика. Кроме того, специалисты компании «АЭМ-технологии» расскажут о работе электросварщика на данном предприятии, в рамках которого на предприятии проходят практику, а затем трудоустраиваются многие выпускники колледжа.

С 12.00 до 17.00  в соседнем зале (зал «Алмазов») можно будет посетить Ярмарку вакансий с учаcтием 120 крупных работодателей Санкт-Петербурга (вход свободный!).

Подробная программа на сайте: www.job.r21.spb.ru


Место
Конгресс-центр «Коломяжский» (Коломяжский пр., дом 21), зал № 3
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге