Свадьба вслепую

Свадьба вслепую
Долгожданное продолжение от создателей одной из самых смешных постановок последних лет «Свидание вслепую».
О том, как абсурдная ситуация становится проверкой отношений. О том, что настоящая сила не в давлении, а в готовности услышать самых близких. И о том, что иногда, чтобы спасти свою семью, нужно помочь чужой.
P. S. Этот спектакль о безграничной любви, которая способна преодолеть любые испытания.
Молодожёны Иван и Надя должны были уже быть в самолёте, летящем в свадебное путешествие. Вместо этого они оказываются в кабинете следователя.
Под давлением обстоятельств всплывают все обиды: и неудачный танец, и кредит на свадьбу, и вечный спор о том, кто в доме «хозяин». А всё усугубляется тем, что у капитана, которому поручили это «дело», и без того не самый удачный день.
Теперь, чтобы успеть на самолёт, им придётся пройти через ад выяснения отношений и наконец-то понять, зачем они вообще вместе.
Спектакль идёт без антракта.
В составе исполнителей возможны изменения без дополнительного уведомления.

Стоимость 1000 - 5500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

ДК им. Ленсовета

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге