Эта программа для тех, кто хочет научиться управлять своим состоянием вне зависимости от внешних обстоятельств и нагрузки.
Тренинг базируется на освоении 3х наборов инструментов работы со своим состоянием:
Исследуем и тренируем 5 ресурсов: жизнестойкость, пассионарность (ощущение силы перед лицом угрозы), воля, гибкость, философия жизни.
Эти ресурсы позволяют осознанно делать выбор в точка так называемых бифуркаций. Что позволяет следовать жизненным целям, а не «плыть по течению жизни».
Обучение у Алексея всегда отличается от привычного изучения практик и прохождения бизнес-тренингов. Вы в ходе обучения осваиваете инструменты, учитесь включать их в повседневный свой ритм. За счет того, что он детально объясняет нейрофизиологию процессов, которые происходят в организме в той или иной ситуации, информация легко воспринимается и запоминается.
Алексей Щавелев уникальный спикер. Он сочетает в себе, казалось бы, несочетаемое: кандидат философских наук с опытом преподавания в ВУЗе, кандидат в мастера спорта по боевым искусствам (кикбоксинг и бокс), мастер рейки. Он много лет изучает разные практики и то, как они влияют на разные процессы на уровне нейрофизиологии. Сочетает в себе яркий пример волевого человека и достигатора в сочетании с великолепными навыками объяснить и научить.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.