Споемте, друзья!

Екатерининское собрание

Холодные осенние дни не повод для грусти! 25 октября «Петербург-концерт» предлагает всем профессионалам и любителям семейного пения перебраться с летней площадки Румянцевского сада, где стартовал караоке-фестиваль «Споём!», в уютный зал Екатерининского собрания и устроить грандиозный праздник музыки счастья. Спросите, что это за музыка? А вы вспомните лихих и отчаянных героев мультика «Бременские музыканты», доброго Кота Леопольда, жизнерадостных Львенка и Черепаху, Красную Шапочку и энергичного Кроша из «Смешариков»! Исполняя их песни в кругу родных и близких людей, вы непременно почувствуете себя счастливыми, и совершенно неважно при этом, умеете ли вы петь или нет. Самое главное — это творческий и веселый настрой!

В программе собраны не только мегапопулярные мелодии из добрых советских мультов, но и песни из киношедевров отечественной классики — таких как «Три мушкетёра» и «Дети капитана Гранта». Со сцены интерактивного шоу вместе с гостями споют харизматичные разножанровые петербургские артисты: Анна Малышева, зажигательное вокально-танцевальное трио «Кураж ФМ», блистательные вокалисты «Петербург-концерта» Анатолий Ломунов и Ана Агрба (в ее исполнении прозвучат современные мегахиты «Улыбайся», «Матушка-Земля» и другие). Артисты Театра «АРТ» предложат озвучить любимых героев из своих самых популярных детских спектаклей.

Музыкальное приключение начнется уже в фойе, где юных зрителей и их родителей встретят самые настоящие Фиксики! Они вовлекут гостей в веселый танец-флешмоб под песни «Помогатор» и «Ракета», а завершится семейный праздник волшебным шоу мыльных пузырей.

Напомним, что большой семейный караоке-фестиваль «Споём!» стартовал 6 сентября в Румянцевском саду, и в этом сезоне всех желающих присоединиться к проекту ждут еще несколько караоке-сетов в Екатерининском собрании. Будущим летом фестиваль выплеснется на улицы, объединит самые любимые туристические маршруты, уютные сады, скверы и парки Петербурга, превратив их в единое культурное пространство, героем которого станет поющий город.


Стоимость 400 - 800
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

Екатерининское собрание

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге