Искрящаяся и чарующая музыка признанных мастеров оперетты – Иоганна Штрауса, Имре Кальмана, Франца Легара – лучший рецепт для создания праздничного настроения. И именно эта музыка будет звучать в канун Нового года под сводами Театра музыкальной комедии.
В исполнении ведущих солистов труппы прозвучат лучшие номера мирового репертуара оперетты – как шлягеры, так и те, что обычно звучат только на языке оригинала и не были представлены в России в полноценных спектаклях.
Труппа Театра музыкальной комедии – единственного профессионального театра оперетты в Санкт-Петербурге – всегда отличалась сильным актерским составом. Выдающиеся солистки, уникальные «каскадники» – артисты, которым подвластны сложнейшие вокально-хореографические номера, харизматичные солисты и непревзойденные комики – лучшие силы театра, подарят прекрасный вечер всем ценителям легкого жанра.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.