А вы знали, что Санкт-Петербург – не только культурный город, но и столица настольных игр? Здесь работают издательства федерального масштаба и небольшие студии, выпускающие собственные проекты.
Брендинг-студия и издательство Адекватные люди проводят свой Первый фестиваль настольных игр.
Гости феста смогут прокачать предпринимательские навыки в новейших бизнес-играх и сыграть в прикольные и даже провокационные креативные и дизайнерские настолки. Изучать правила заранее не обязательно – за каждым игровым столом будет мастер, который поможет включиться и объяснит алгоритм.
Помимо весёлой игротеки в программе праздника планируется мастер-класс по созданию собственной настольной игры, весёлая викторина и розыгрыш. Ещё на фестивале будет работать открытый микрофон, а стендап-комики расскажут о своих приключениях в мире настольных баталий.
Первый фестиваль петербургских настольных игр СПб Настолка Выходной ждёт петербуржцев и гостей города. Это будет день, который трещит по швам от впечатлений. Вот увидите! Приходите, вход бесплатный. А среди всех, кто зарегистрируется мы проведём специальный розыгрыш с ценными призами.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.