Киноклуб на английском языке в Циферблат на Мойке | Набережная реки Мойки, 90.
Фильмы — это не просто развлечение, но и возможность узнать что-то новое, погрузиться в другие миры и культуры. В нашем клубе мы смотрим фильмы в оригинале, потому что это помогает лучше понять актерскую игру и задумку режиссера. Кроме того, это отличный способ улучшить свой английский. Обсуждение фильмов с единомышленниками делает просмотр еще более увлекательным и познавательным.
А ты любишь кино и хочешь улучшить свой английский? Присоединяйся к нашему киноклубу! Мы встречаемся каждую неделю в Циферблате на Мойке | Набережная реки Мойки, 90.
На следующей встрече киноклуба мы продолжим путешествие в мир шотландского андеграунда с фильмом T2 Trainspotting (2017). Это продолжение культового Trainspotting (1996), в котором старые друзья вновь сталкиваются с прошлым, пытаясь найти своё место в мире. Меланхолия, юмор и драмеди переплетаются в этом фильме, который оставит вас с размышлениями о жизни и времени.
Присоединяйтесь к нам каждый вторник в 19:30, уровень английского — разговорный и выше. При вопросах вы можете связаться с ведущим или спросить в нашем чате, там же вы можете узнать актуальные темы встреч.
Первое посещение бесплатно для всех. Тариф тайм кафе оплачивается отдельно.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.