Шедевры Барокко в Петрикирхе. Вивальди. Времена года

Шедевры Барокко в Петрикирхе. Вивальди. Времена года
Вход с транспортными средствами (самокаты, велосипеды, ролики, моноколеса, гироскутеры и т.д.), чемоданами, крупногабаритным багажом и животными категорически запрещен.
Причудливая многогранная эпоха музыкального барокко, продолжавшаяся более полутора веков, дала мировой культуре много выдающихся композиторов. Одни хорошо известны нашим современникам, другие же талантливые и успешные музыканты невольно оказались в тени тех, кого мы сейчас по праву считает гениями.
Сегодня вы услышите знаменитое произведение, которое принято называть популярной классикой. Легендарные «Четыре времени года», написанные Антонио Вивальди в 20-х годах XVIII века, неизменно пользуются любовью как аудитории, так и исполнителей во всём мире уже не одно столетие.
Пусть любимая музыка, вдохновенное исполнение и знакомые образы, соединившись сегодня в пространстве старинного собора, подарят вам отличное настроение.
Лауреаты международных конкурсов:
Павел Глазырин виолончель,
Ирина Розанова орган.
В программе: А. Вивальди, И.С. Бах.

Стоимость 1000 - 2400
Участвуют:
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге