Семинар "Женщина и вредные привычки"

Семинар Женщина и вредные привычки
Семинар "Женщина и вредные привычки"

В Белом зале Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова в рамках утренних творческих встреч «Интеллектуальный завтрак в Лермонтовке» состоится семинар «Женщина и вредные привычки».

Зависимость у женщин — тема, окутанная мифами и стереотипами. За фасадом проблемы скрываются глубокие психологические причины, которые требуют внимания, понимания и деликатного подхода. Важно знать, что вредная привычка – это не "постыдная" проблема, а серьёзное состояние, требующее понимания и профессиональной помощи. 

Осознание того, что за этой зависимостью скрываются эмоции, боль и одиночество, позволяет не только подходить к проблеме с состраданием, но и эффективно помогать женщинам возвращаться к полноценной жизни. Семья и близкие играют ключевую роль в развитии или преодолении женской зависимости. Поддержка и понимание близких могут стать первыми шагами к выздоровлению. 

Зачастую именно женщины выполняют роль "эмоционального якоря" для семьи, и когда у них возникает зависимость, это отражается на всех членах семьи. 

Приглашаем обсудить эту тему на встрече с психологом и представительницами сообщества «АА». 

Мероприятие проходит в рамках утренних творческих встреч «Интеллектуальный завтрак в Лермонтовке». 

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать. Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.


Стоимость Бесплатно
Организатор:
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге