В Белом зале Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова в рамках утренних творческих встреч «Интеллектуальный завтрак в Лермонтовке» состоится семинар "Выздоровление от зависимости".
Приглашаем всех, кто сталкивается с проблемой зависимости и ищет поддержку, присоединиться к нашему мероприятию, посвященному выздоровлению в рамках анонимных пар. Это уникальная возможность обрести новые знания, получить поддержку и поделиться своим опытом в безопасной обстановке.
На встрече расскажем о методах и принципах выздоровления от зависимости по программе 12 шагов, обменяемся опытом и поддержкой среди участников, поможем развитию навыков самопомощи и взаимоподдержки.
Приглашаем всех заинтересованных лиц, а именно людей, борющихся с зависимостью, членов их семей и близких, специалистов, работающих в сфере психического здоровья и реабилитации, а также всех заинтересованных в теме выздоровления и поддержки. Выздоровление от зависимости — это путь, который можно пройти в поддерживающей и понимающей среде.
Присоединяйтесь к нашему мероприятию и сделайте первый шаг к новой жизни! Лекцию проводят члены Содружества АА
Мероприятие проходит в рамках утренних творческих встреч «Интеллектуальный завтрак в Лермонтовке».
Куратор – Чернатова Оксана Бесплатно, вход свободный, 18+
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать. Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем личном кабинете.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.