Семинар психолога Анны Беляевой «Любовь, привязанность, зависимость»

Семинар Анны Беляевой о любви, привязанности и зависимости в отношениях. Вход свободный, 18.
Семинар психолога Анны Беляевой «Любовь, привязанность, зависимость»
18 ноября 2025
ВТОРНИК
15:00

В Белом зале Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова состоится семинар психолога Анны Беляевой «Любовь, привязанность, зависимость». 

Тема отношений в паре. Мы рассмотрим в чем отличие любви, привязанности и зависимости. Как они проявляются в нашей жизни и отношениях. Любовь и привязанность – разные чувства, они могут существовать вместе, могут быть отдельными. И где та тонкая грань, которая разделяет здоровые отношения и зависимость. 

Как формируется модель привязанности. Какие у нее есть типы и как они влияют на наш стиль в отношениях во взрослой жизни. Как мы, порой, незаметно для себя, попадаем в зависимые отношения. 

На семинаре мы рассмотрим и обсудим подробно эти вопросы. 

В рамках проекта «Серебряный возраст» 

Лектор – психолог, бизнес-тренер Анна Беляева. 

Координатор мероприятия – Любушкина Мария.

Вход свободный, 18+ 

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать. Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.


Стоимость Бесплатно
Организатор:
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Центральная библиотека им. М. Ю. Лермонтова

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге