
20 марта в 11:00 в Белом зале Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова в рамках утренних творческих встреч «Интеллектуальный завтрак в Лермонтовке» состоится семинар «Мифы и факты о Содружестве АА».
Семинар призван развеять распространенные заблуждения и стереотипы, связанные с Содружеством АА), и представить достоверную информацию о его работе, принципах и достижениях.
Содружество АА одно из наиболее известных и широко распространенных сообществ взаимопомощи, предлагающее поддержку людям, борющимся с зависимостью. Однако, несмотря на многолетнюю историю и миллионы участников по всему миру, вокруг АА существует немало мифов и искаженных представлений.
На семинаре вы узнаете о реальной работе Содружества АА, его философии и методах. Так же вы узнаете о том, что такое АА на самом деле, кому и как оно может помочь, а также ведущий семинара развеют наиболее распространенные мифы.
Семинар будет полезен всем, кто хочет узнать больше о Содружестве АА, чтобы обрести поддержку в борьбе с зависимостью. Члены содружеств АА ответят на все вопросы.
Мероприятие проходит в рамках утренних творческих встреч «Интеллектуальный завтрак в Лермонтовке».
Куратор – Чернатова Оксана
Уважаемые читатели и гости библиотеки!
Количество посадочных мест в зале ограничено.
Вход свободный, 18+ Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать. Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем личном кабинете.























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.