В Белом зале Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова состоится семинар психолога Анны Беляевой «Манипуляции или влияние. Знать, уметь, противостоять».
На семинаре поговорим о том, какие существуют механизмы, техники и приемы манипуляций в общении, рассмотрим примеры приемов манипулирования и противодействия манипуляциям.
Все человеческое общение пронизано манипуляциями – явными и неявными, осознанными, или, чаще неосознанными, порой ставшими привычными способами коммуникации.
Можно ли, и нужно ли общаться без манипуляций?
Как сохранить комфортное общение и при этом добиться своей цели?
Можно ли посмотреть на манипуляцию как на игру?
На увлекательную игру, которая помогает нам в достижении своих целей?
Говорят, если вы не знаете, как манипулировать, то будьте уверены, за вас это сделают другие.
На семинаре мы постараемся разобраться в этих вопросах детально.
В рамках проекта «Серебряный возраст».
Семинар проводит психолог, бизнес-тренер, генеральный директор ООО “Скворцы” Анна Беляева. Координатор мероприятия — Любушкина Мария
Вход на мероприятие свободный, 18+
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать. Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем личном кабинете.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.