7 июля в 18:00 в Белом зале Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова состоится семинар Анны Беляевой «Гнев. Управление гневом».
Агрессия, гнев, злость… Эмоции важные, которые с одной стороны, обеспечивают нам защиту, с другой – могут нести разрушение.
Как не переходить эту грань, как управлять агрессией конструктивно и экологично, мы и будем рассматривать на лекции. Причины ее возникновения и задачи, которые она решает. Как ее осознавать, понимать и управлять. В чем опасность подавленной, не выраженной агрессии для отношений и для здоровья.
Семинар проводит психолог, бизнес-тренер - Анна Беляева.
Координатор мероприятия - Мирошникова Екатерина.
Уважаемые читатели и гости библиотеки!
Количество посадочных мест в зале ограничено.
Вход свободный, 18+





Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.