Семейный ужин в половине второго

Семейный ужин в половине второго
6 апреля 2025
ВОСКРЕСЕНЬЕ
19:00

Первая постановка пьесы драматурга
Виталия Павлова на российской сцене

Премьера состоялась 15 июня 2015 г.

В ролях:

  • Анна Большова
  • Анатолий Васильев
  • Ольга Остроумова
  • Кирилл Гребенщиков
  • Андрей Рапопорт


  • Режиссер-постановщик: Михаил Цитриняк
  • Сценограф: Мария Рыбасова
  • Художник по костюмам: Виктория Севрюкова
  • Композитор: Борис Кинер
  • Продюсер: Леонид Роберман

Без антракта

Что делать, если спустя 20 лет вы встретили свою первую любовь, оказались с ней наедине в пустой квартире, а поздно вечером, как и во времена шальной молодости, домой неожиданно нагрянули родители? Только теперь вдобавок к ним еще и супруг имеется... Да, да — ужинать! Ужинать и разговаривать. А какой разговор может быть в такой ситуации, в половине второго ночи? Самый откровенный, иногда неудобный, местами до хохота смешной, и в то же время, пронзительный до слез.

Как и любую комедию положений, спектакль «Семейный ужин в половине второго» отличают стремительность действия, его внезапные повороты и запутанная интрига. Любовь правит миром! На Территории Любви нет выигравших и проигравших — есть только чувства, страсть и влечение сердца.

Это пронзительная история любви между мужчиной и женщиной, полюбивших друг друга в юности, но не сумевших остаться вместе из-за интриг родных и собственной нерешительности.

«Людей всегда волнуют общие человеческие проблемы — любовь, взаимоотношения между мужчиной и женщиной, между родителями и детьми, — говорит режиссер Михаил Цитриняк. — Эта пьеса меня тронула, а значит, тронет и других. Она о человеческой ответственности за вмешательство в естественное течение жизни других людей и о личной ответственности каждого человека за свои решения и поступки, определяющие его дальнейшую судьбу. На этом спектакле зритель будет и плакать, и смеяться, как, впрочем, на всех моих других спектаклях!»


Стоимость 700
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге