Русский бал

Русский бал

Русский бал 1903 года. Самый знаменитый бал Российской Империи. Бал которого не должно было быть… Сияние драгоценностей и трагические судьбы гостей. Знаменитые карты немецкого дома Дорндоф и история самого нового экспоната Оружейной палаты Московского Кремля.
Главный конфуз бала, значимый для всей империи. И наконец что же думала о Русском бале собачка Элизабет Тейлор. На лекции вы узнаете чего не должно быть в доме в котором шьют платье для Императрицы и увидите редкие кадры из самого Кенсингтонского дворца. А так же, что такое балы с мужиками, чем опасны конфеты бального буфету, и что драгоценность русского бала подарила мировому кинематографу.

В лекции используются редкие фото документы и видеоматериалы

Ярослава Бубнова - искусствовед и модный критик, художественный руководитель театра "Малый Трианон", член международной ассоциации искусствоведов и теоретиков искусства.


Стоимость 1000
https://piter-art.tn-cloud.ru/event/D74…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

Музейно-выставочный центр Петербургский художник

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге