Розовое платье с зелёным пояском

Розовое платье с зелёным пояском
Площадка у Грибоедова
Наташа – злой гений чеховских «Трёх сестёр», персонаж, ставший символом торжествующего мещанства и пошлости. Но такова ли героиня на самом деле? Или это лишь привычная трактовка её образа? Спектакль – это монолог 50-летней Натальи Ивановны Прозоровой, её рассказ об отношениях с тремя золовками, горькие воспоминания о жизни, оказавшейся совсем не такой, как мечталось в юности.
Зрители познакомятся с историей о неверном выборе, несостоявшейся любви и гибели при жизни; с историей одной судьбы, так тесно переплетённой с судьбой России того времени. Авторы постановки рискнули вступить в откровенный спор с Антоном Павловичем Чеховым.
Исполнитель и режиссёр – Валерия Приходченко.
Спектакль драматического театра «Большая Медведица» стал лауреатом фестиваля «Действующие лица» и дипломантом фестивалей «Свой» и «Монофест».
Вход по регистрации.

Стоимость 800
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

Площадка у Грибоедова

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге
Фев
23
22 февраля, 25 февраля ...
25 февраля, 05 марта ...
22 февраля, 23 февраля ...
25 февраля, 26 февраля ...
Фев
26
22 февраля, 23 февраля ...
22 февраля, 23 февраля ...
22 февраля, 23 февраля ...
05 марта, 06 марта ...
Фев
23
Мар
07
25 февраля, 26 февраля ...
22 февраля, 23 февраля ...