27 октября с 18:30 до 19:30 в библиотеке им. К.А. Тимирязева состоится встреча разговорного клуба русского жестового языка.
Хочешь говорить на русском жестовом языке, но пока еще делаешь это неуверенно? Приглашаем вас в библиотеку им. К. А. Тимирязева на новую встречу разговорного клуба русского жестового языка! Мы учимся не бояться использовать жесты в кругу новых друзей.
Приходите в наше уютное пространство Тимирязевки, чтобы говорить руками! Для встреч достаточно знаний дактильной азбуки, но желательно владеть и несколькими базовыми жестами. Уровень не так важен, как желание общаться! А новые жесты мы будем запоминать все вместе в теплой дружеской обстановке.
Тему встречи объявим за неделю до мероприятия в группе Вконтакте библиотеки им. К. А. Тимирязева (https://vk.com/timiriazevka?from=groups). Следите за обновлениями.













Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Санкт-Петербурге по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.