Хочешь говорить на русском жестовом языке, но пока еще делаешь это неуверенно? Приглашаем вас в библиотеку им. К. А. Тимирязева на новую встречу разговорного клуба русского жестового языка! Мы учимся не бояться использовать жесты в кругу новых друзей.
Приходите в наше уютное пространство Тимирязевки, чтобы говорить руками! Для встреч достаточно знаний дактильной азбуки, но желательно владеть и несколькими базовыми жестами. Уровень не так важен, как желание общаться! А новые жесты мы будем запоминать все вместе в теплой дружеской обстановке.
Тему встречи объявим за неделю до мероприятия в группе Вконтакте библиотеки им. К. А. Тимирязева (https://vk.com/timiriazevka). Следите за обновлениями.













Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.