Разбудить чувства

Разбудить чувства
28 марта 2026
СУББОТА
10:16

Психотерапевт, историк, специалист по сказкам народов мира, коуч - Татьяна Бахова поделиться техниками возвращения себя и своей целостности после суровой зимы, усталости или сложных событий жизни. 

С помощью работы с телом и визуализацей вы окунетесь в мир подавленных эмоций, забытых чувств и утраченного баланса. 

В ретрите будут игры по славянским, испанским и скандинавским сказкам, медитации по возвращению ресурсных состояний, прогностические технологии на картах, работа со стихиями, дыхательные технологии для баланса гормонального состояния организма, омовение тела в бане и море покоя и светлой радости.

Вас ждёт лоно природы за городом на севере Петербурга, в уютном коттедже. Место сообщается при подтверждении регистрации. До места возможен трансфер. Все подробности при регистрации. 


Место
м Проспект Просвещения
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге