RADAR

RADAR
1 марта 2026
ВОСКРЕСЕНЬЕ
20:30

RADAR
Егор Невзоров / Сергей Костырко / Максим Позин

Серия тематических ивентов RADAR знакомит зрителей с широким спектром мультижанровых артистов, исповедующих в своих экспериментах как следование старыми путями, так и работающих на острие передовых технологий. В рамках одного вечера программа объединяет музыкантов, танцоров и художников разных стилистических форм и способов самовыражения. RADAR - это сессии совместного пеленга для зрителя в желании расширить поле перцепции и артиста в настройке новых каналов для медиации.

Максим Позин
Мультиинструменталист и саунд-дизайнер, основатель авангардных коллективов Пустоцвет, NoiseBoys, Dadazu, TANTO, а также художественный руководитель и дирижер The Cascade Orchestra (Тель-Авив).
В своей электронной ипостаси Максим строит сетап вокруг модульной системы, уделяя особое внимание экспериментам с глитч-техно и микровейв-генеративом.

Сергей Костырко
Музыкант из Санкт-Петербурга, основные интересы которого связаны с электроакустической импровизацией и интерактивной композицией. Помимо сольных работ, он известен коллаборациями с 1999Q, Ильей Белоруковым, Алексеем Борисовым, Питером Бошем и Симоной Саймонс, Александром Зайцевым, Рутгером Зюйдервельтом, Джейсоном Каном, Марией Купцовой, Куртом Лидвартом, Тимом Олайвом и многими другими.

Егор Невзоров
Экспрессивная ситуативная электроника.
Вспышки, мерцание, расслоение.


Место
Лиговский пр., 53, флигель D (арт-центр "Пушкинская-10")
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге