Психологический семинар «Отношения через призму гештальта»

Семинар психолога Анны Беляевой о незавершённых гештальтах в отношениях и принципах гештальт-психологии для гармоничных
Психологический семинар «Отношения через призму гештальта»
20 октября 2026
ВТОРНИК
15:00

20 октября в 15:00 в Белом зале Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова состоится семинар психолога Анны Беляевой «Отношения через призму гештальта». 

Мы рассмотрим, какие, порой не осознаваемые, мотивы движут нами в поиске партнера или ведут к расставанию, причём к болезненному. Часто на терапию приходят с последствиями незавершённых гештальтов в отношениях, что отражается на качестве жизни. Любое незавершение привязывает нас к процессу. И мы будем бессознательно попадать в схожие условия, ситуации, отношения, чтобы его завершить. 

Мы рассмотрим признаки незавершённых гештальтов в отношениях. Обсудим, как их завершить. Какие принципы гештальт-психологии помогают выстраивать гармоничные отношения с партнером. Об этом и, возможно, о чём-то другом и поговорим на семинаре. 

Семинар проводит Анна Беляева, психолог, бизнес-тренер, генеральный директор ООО «Скворцы». 

Семинар пройдет в рамках проекта «Серебряный возраст». 

Координатор мероприятия – Мария Любушкина. 

Количество посадочных мест в зале ограничено. 

Вход свободный, 18+

Адрес: Литейный пр., д. 17-19 Ст. м. «Чернышевская».

Контактный телефон: 8 (812) 272-75-95 Эл. почта: biblio@lplib.ru

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование ваших файлов cookie


Стоимость Бесплатно
Организатор:
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия