Пространство свободного искусства и оркестр «Глобалис»

Пространство свободного искусства и оркестр «Глобалис»
13 июня 2026 19:30
Джаз-клуб Игоря Бутмана в Санкт-Петербурге
14 июня 2026 16:00
Джаз-клуб Игоря Бутмана в Санкт-Петербурге

Вокалисты мирового уровня и оркестр «Глобалис» представляют уникальную программу из лучших мировых хитов кино и не только.

В программе суперхиты из репертуара зарубежных исполнителей: Queen, Whitney Houston, Adele, Roxette, A-ha, Elton John,AC/DC, Roy Orbison, Dean Martin, Alessandro Safina, Zuccero, а также отечественных: Муслима Магомаева, Олега Анофриева, Эдуарда Хиля, Андрея Миронова, Владимира Высоцкого, Новеллы Матвеевой.

Специальный гость — Елена Заремба. Номинантка премии «ГРЭММИ»,

Солистка Большого театра, королевского театра Ковент-Гарден, Метрополитен-опера, Ла-Скала, Венской оперы и других.

Вас ждут зажигательные мелодии, высокие ноты и самые эффектные композиции, которые не по зубам обычным исполнителям. Любимые песни исполнят звезды мировой оперы, молодые солисты лучших театров Москвы (Большой театр, Музыкальный театр им. Станиславского, ДМТ имени Н. Сац) — профессионалы и виртуозы.

За музыку отвечают первоклассные музыканты из оркестра «Глобалис», выступавшего вместе с мировыми звездами: Сарой Брайтман и Эннио Морриконе, звездами русского и зарубежного рока: Гариком Сукачевым и Джонни Холидеем, группами: «Uma2rman», «ЧайФ», «Крематорий», «Мумий Тролль», «Ария», «Король и Шут», «Нагарт» и многими другими, участником фестивалей «Усадьба Джаз» и «Нашествие» и многими другими.

Солисты:

Елена Заремба — меццо-сопрано, Специальный гость

Полина Севастьянова — сопрано, солистка ДМТ имени Н. Сац

Жанна Худавердян — сопрано, солистка Большого театра

Василиса Шаплыко — меццо-сопрано, солистка Большого театра

Артём Попов — тенор, солист Большого театра

Владимир Лосев — тенор, лауреат международных конкурсов

Михаил Чуричев — баритон, ведущий, лауреат международных конкурсов

Музыкальный руководитель — концертмейстер

Антонина Кадобнова

Оркестр «Глобалис»

Дирижер — Леонид Бутинский


Стоимость 2500 - 6500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

Джаз-клуб Игоря Бутмана в Санкт-Петербурге

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге