Про города

Про города
29 мая 2026
ПЯТНИЦА
19:00

Представьте, что “Орёл и решка” вдруг стали вести архитекторы и урбанисты. Таков формат этого мероприятия, на котором экспертные спикеры делятся своими историями, рекомендациями и наблюдениями из путешествий. Каждый месяц исследуем всё новые города и обмениваемся впечатлениями и знаниями, не покидая коворкинг.

Год назад мероприятия проводил урбанист Дмитрий Бумагин. Мы успели обсудить Мурманск и Рыбинск, два города с уникальными городскими и природными ландшафтами, которые спикеры вспоминали с теплом и восхищением, попутно рассуждая о потенциале развития и идентичности города.

Перезапуск обещает больше спикеров, городов и оптик – каждый архитектор, урбанист и дизайнер у микрофона сможет творчески подойти к подготовке материала, а уже на встрече — поделиться с нами видением города и подборкой тех мест и опытов, которые его сформировали.

Собираем чемоданы и встречаемся на площадке архитектурного коворкинга Клаузура 29 мая в 19:00.


Место
Кожевенная линия 30 Культурный квартал "Брусницын" Архитектурный коворкинг КЛАУЗУРА 2 этаж
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге