Стоимость при оплате до 18.03.25 - 7 500 руб. (вместо 10 000 руб.)
Страхи. Мы знакомы с ними с детства, с раннего возраста. Они сопровождают нас всю жизнь, до самой смерти. Мы все чего-то боимся.
И в целом это нормально, но порой страхи начинают мешать нам полноценно жить и наслаждаться жизнью, а уходя в крайние формы – фобии, бывают доводят до сумасшествия, ну а постоянная тревога лишает сил и портит отношения с близкими. Некоторые страхи и тревоги передаются по наследству и создают «родовое проклятье». А чрезмерная тревога за здоровье ребенка, со стороны родителей, может сделать его ипохондриком. Но мы можем снять это «проклятье», избавить детей от «страшного» наследства и прервать свою тревогу. Иногда стоит «посмотреть в глаза своим чудовищам», не прятать, а вытащить их на поверхность, тогда мы сможем их одолеть.
В результате прохождения тренинга вы избавитесь от своего СТРАХА или ФОБИИ*, освоите технику активной релаксации. Тренинг будет эффективен при работе с «реальными» страхами, со страхом конкретной ситуаций, ожидаемого события и изолированных фобий (аэрофобия, агорафобия, страх публичных выступлений, страх лифтов и пр. замкнутых пространств, боязнь животных). А также в случаях, когда повышенная тревожность будет приводить к физическим симптомам (головная боль, мигрень, бессонница, расстройства ЖКТ).
Формат: один день с 11.00 до 18.00 с перерывом на обед и кофе-паузы
Ведущий: Дмитрий Ефимов
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.