Все слышали о внутреннем ребёнке и о том, что как-то важно налаживать контакт с этой частью вас. При этом зачастую не очень ясно, что это за часть, как она проявляется, в чем её сила и главное - а как именно выстраивать эти отношения внутри себя.
Сила внутреннего ребёнка и основной смысл того, чтобы действительно налаживать с ним связь в том, он - это источник нашей творческой энергии.
Свободная, чистая, огненная - из неё нам легко создавать новые проекты, готовить и кормить близких, наводить порядок в делах, мечтать и двигаться к своим целям.
Как часто нам в голову приходили спонтанные идеи о том, чтобы сделать что-нибудь эдакое - и эта вспышка тут же гасилась фразами вроде "Что за ерунда", "Тебе уже поздно", "Несерьёзно как-то".
Вот эти вспышки - это сигнал оттуда, изнутри, из свободы - которая дана каждому из нас при рождении.
На встрече мы сделаем практики с использованием элементов арт-терапии, МАК, образного мышления и непосредственного контакта друг с другом - будем встречаться с нашими
Внутренними детьми, будем совместно творить: создавать себе уникальное украшение как символ установления контакта с ребенком.
Загадывать желания, конечно, тоже будем.
В эти предновогодние дни особенно важно выделять себе время для остановки, выдоха от суеты и бесконечной череды дел, требующих внимания, завершения и включения.
Приходите творить - ведь если мы не позволяем себе творить, то неизбежно потом вытворяем.
Ведущая практикума: Екатерина Лобанова, тренер психологического клуба навыков "Я! ТА", практикующий психолог в подходе транзактный анализ, ведущая терапевтических групп, мастерских и семинаров
Важно: лучше брать билеты заранее — так мы точно знаем, сколько вас ждать
На месте тоже можно, но уже на 50% дороже.
Ресурсы Сообщества ВСмысле: сайт, Telegram-канал






Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.