Популярная классика

Популярная классика
Белый зал Политехнического университета
Фрагменты завораживающей оперы «Лоэнгрин» Вагнера исполнит Санкт-Петербургский государственный симфонический оркестр «Классика» под управлением заслуженного артиста России Александра Канторова.
Романтически-возвышенная увертюра и блестящий антракт к третьему действию из легендарной оперы «Лоэнгрин» Вагнера представят таинственную атмосферу средневековых сказаний. «Лоэнгрин» принято считать одной из самых совершенных опер гениального композитора, это произведение по праву ценится настоящими профессионалами и любителями музыки.
В программе Концерт для фортепиано с оркестром № 2 Листа, демонстрирующий невероятные возможности рояля и его оркестровость, и Симфония № 4 Шумана — наиболее новаторская в его творчестве, которую сам композитор называл «симфонической фантазией».
Исполнители:
Санкт-Петербургский государственный симфонический оркестр «Классика», художественный руководитель и дирижёр — заслуженный артист России Александр Канторов.
Программа:
Р. Вагнер — Вступление и антракт к III действию оперы «Лоэнгрин»;
Ф. Лист — Концерт для фортепиано с оркестром № 2;
Р. Шуман — Симфония № 4.

Стоимость 400 - 1000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

Белый зал Политехнического университета

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге