Полетели в Геленджик! Дегустируем 8 вин из самого шикарного винодельческого региона нашей страны

Пробуем самые премиальные винодельни России - ДивноморскоеЮ Криница, Мезыбь, Маркотх и Шато де Талю
Полетели в Геленджик! Дегустируем 8 вин из самого шикарного винодельческого региона нашей страны
17 июля 2025
ЧЕТВЕРГ
19:30

17/07 в 19-30. Полетели в Геленджик! Дегустируем 8 вин из самого шикарного винодельческого региона нашей страны.
Штаб Российского виноделия - Винный бутик РУССКОЕ ВИНО СПб ВО, 9 линия д.36

С 18 июля Аэрофлот возобновляет полёты в Геленджик. Предвосхищая ваши поездки, напоминаем, что в этом субрегионе Краснодарского края расположены только премиальные винодельни , недаром его называют «российским Монте-Карло».
И даже не оправляясь туда, вы уже в четверг, 17 июля, в Петербурге сможете познакомиться с ними и продегустировать вина.

Геленджик и его окрестности по праву считаются одним из самых "крутых" регионов виноделия в России. Причин тому несколько.

Во-первых, уникальный климат. Здесь теплое солнце, мягкие зимы и освежающий бриз с Черного моря создают идеальные условия для выращивания винограда. Почвы – известняковые и глинистые, как в лучших винодельческих регионах Франции, что придает винам особую минеральность и глубину вкуса.

Во-вторых, винодельческие традиции. Виноград здесь выращивали еще древние греки, а сегодня местные хозяйства сочетают вековой опыт с современными технологиями.

И в-третьих, премиальность региона подтверждается и уровнем вин.

Геленджик – это не просто курорт, а центр российского винного искусства, где каждый бокал отражает богатство терруара и новаторство местных виноделов.

У вас будет возможность составить личное мнение об этом, попробовав в четверг такие вина:

1. Криница. Риваж 2020 сухое красное
2. Усадьба Дивноморское. Белое пламя 2023 сухое белое
3. Усадьба Дивноморское. Рислинг 2023 сухое белое
4. Усадьба Маркотх. Алиготе 2023 сухое белое
5. Усадьба Мезыбь. Мезыбь Каберне Совиньон 2021 сухое красное
6. Усадьба Мезыбь. Мерло 2019 сухое красное
7. Шато де Талю. Совиньон Блан Резерв 2022 сухое белое
8. Шато де Талю. Шираз Резерв 2021 сухое красное

Участие в мероприятии только по предоплате. Цена билета — 2900руб. (включая сырно-мясные тарелки).

Бронирование и оплата билетов, вопросы и уточнения +79213119849 (WhatsApp/Telegram - @olov25) Ольга или здесь - https://winebar-garagiste.timepad.ru/event/3459447/ (дороже из-за сборов билетного агрегатора).

После дегустации вы сможете приобрести вина ВСЕХ виноделен-участников дегустации со скидкой 15%.

Ждём всех в четверг, 17 июля, в 19.30 на 9 линии ВО, 36.


Стоимость 2900
Участвуют:
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге