Мелисса и Эндрю друзья с самого детства, однако круговорот жизненных событий то сводит их вместе, то отбрасывает друг от друга.
Одаренная девочка из богатой семьи опускается на самое дно, а парень из низов поднимается на самый верх социальной лестницы. Все это время, их переписка длинною в жизнь не прекращается. Робкий подростковый роман, прерванный, не начавшись как следует, все больше и больше кажется судьбой. Но что мешает им быть вместе? Или кто?
Волшебная страна ОЗ — страна детства главных героев, откуда они выходят и куда всегда стремятся вернуться.
Блестящая игра актёров, пронзительный сюжет и накал страстей не дадут скучать самому искушённому зрителю. Весь спектакль смотрится на одном дыхании.
В ролях: Наталья Якупова и Сергей Магиленич / Олег Харитонов
Режиссер: Алексей Серов