ПискЛЯ (6-10 лет)

ПискЛЯ (6-10 лет)
31 октября 2026
СУББОТА
14:00

| Петь и веселиться вместе с ПискЛЯ |

31 октября в 14:00 в Книжном пространстве #Авиатор пройдёт мастер-класс, посвящённый тому, что такое фа и соль (не бобы), на котором узнаем, как петь так, чтобы все смотрели только на тебя, и можно ли хотя бы иногда делать то, что тебе хочется 

Если говорить более взрослым языком, мы погрузимся в мир актёрской песни вместе с детской музыкально-театральной студией @pisklyaaaaa («ПискЛЯ»).

Актёрская песня - это внедрение музыки в пространство театра, это жанр, при помощи которого человек не только поёт, но и рассказывает историю, погружая зрительный зал в свой мир.
Как раз этим мы и займёмся в последний день октября!

 Эгле Казенас — педагог, ведущий детской «музытеатральной» студии, выпускница Музыкального Театра Детей Марины Ланда, бэк-вокалистка группы «СмешBand». Вместе с ней на мастер-классе узнаем, что любой человек в мире может по-настоящему петь. Всего лишь надо не бояться!

Приходите пробовать новое или заниматься уже знакомым вам искусством, приглашаем ребят от 6 до 10 лет (в сопровождении родителей)


Место
Богатырский пр., д. 8
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
25 событий и развлечений в Санкт-Петербурге на выходные

похожие мероприятия