Фестиваль Пикник Афиши x Сбер возвращается летом 2025 года с масштабной программой 9 августа на территории Елагина острова в Санкт-Петербурге.
В 2025 году на трех сценах фестиваля выступят десятки артистов, значимых для меломанов разных возрастов и предпочтений. Как и в Москве, в Санкт-Петербурге выступят Cream Soda, Mnogoznaal и Rozalia, а также:
Сироткин - инди-проект с тонкой лирикой и уютным саундом, который заставляет слушателей погружаться в атмосферу меланхолии и грез.
Базар - кинематографичный инди-поп в координатах латинской музыки, восточных орнаментов, блюза и рэпа.
Лауд - популярный электронный проект из Уфы, в состав которого входит три артиста: Виталий Александров (Taly), Рамиль Абдеев (Goddeem) и Сергей Куликов (Smith).
тима ищет свет - проект московского музыканта Тимофея Якимова. Его творчество сочетает хип-хоп, инди и lo-fi. В живом исполнении музыка Тимофея становится ещё эмоциональнее и глубже, передавая собой всю меланхолию.
К лайнапу главной сцены «Пикника» присоединится рок-группа Вячеслава Петкуна «Танцы Минус», а на урбан-сцене впервые за пару лет в Петербурге выступит Markul.
Всю актуальную информацию про Пикник «Афиши» х Сбер можно также найти в социальных сетях.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.