Тексты Пушкина, Гоголя, Достоевского, поэтов Серебряного века и многих других авторов, писавших после, создают особый образ Петербурга, который в нашем восприятии становится частью города, частью представления о нём.
На ридинг-встрече мы вместе прочтём и обсудим небольшие отрывки текстов о Петербурге: классиков и современных авторов, художественные произведения и мемуары. Мы поговорим о характерных чертах города и о неповторимых его состояниях, запечатлённых авторами.
Оттолкнувшись от текстов, мы поговорим и том, каким мы наблюдали Петербург, как мы связаны с пространством города, что он значит для нас, а также увидим уникальные моменты из жизни Петербурга, запечатлённые на фотографиях Дмитрия Горячёва.
Ждем всех, кто любит наш город и литературу о нём!
Вход бесплатный по регистрации.












Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.