Пешком по Царскому Селу: Екатерининский и Александровский парки

Пешком по Царскому Селу: Екатерининский и Александровский парки
Забронировать экскурсию
Мы приглашаем вас прогуляться по роскошному Екатерининскому парку и полюбоваться Екатерининским дворцом, выполненным в стиле пышного барокко. Окунуться в историю, прикоснуться к изяществу Александровского парка и посетить красивейший Федоровский собор, выстроенный в старорусском стиле.
Пешком по Царскому Селу

• Приглашаем вас посетить одну из самых знаменитых загородных резиденций российских императоров – Царское Село (город Пушкин), где вы насладитесь умиротворяющей и в то же время торжественной атмосферой императорской резиденции.

• Это то место, в котором, пожалуй, хотя бы раз в жизни должен побывать каждый. Прогуляться по роскошному Екатерининскому парку и полюбоваться Екатерининским Дворцом, выполненным в стиле пышного барокко. Окунуться в историю, прикоснуться к изяществу Александровского парка.


Важная информация:
• Экскурсия для путешественников, которые хотят добраться до Царского Села самостоятельно, но трансфер тоже возможен.

• Не забудьте об удобной обуви и зонтиках.

• В день посещения при себе необходимо иметь документы для подтверждения льготы.
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Услуги профессионального экскурсовода"

Стоимость 7200
Место
г. Пушкин, Екатерининский дворец
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге