Открытие особняка 19 века! White Night Jazz. Фрэнк Синатра

Открытие особняка 19 века! White Night Jazz. Фрэнк Синатра
7 июня 2025 20:30
Особняк Серебрякова
Дом искусств «Особняк Серебрякова» распахнет свои двери для жителей и гостей Петербурга. Вас ждёт незабываемый джазовый концерт из песен великого Фрэнка Синатры, фуршет в стиле XIX века и экскурсия по особняку, который хранит тайны аристократов и блеск светских приемов!
В роскошных интерьерах особняка статского советника Серебрякова высококлассный джаз-бэнд Jazz Hooligans исполнит самые знаменитые хиты мэтра: L.O.V.E, Fly me to the moon, New York и многое другое!
До концерта состоится уникальная экскурсия по парадным залам особняка. Вы погрузитесь в историю одного из самых изысканных петербургских домов, который до наших дней сохранил оригинальный фасад и дворцовые интерьеры в стиле классицизма и барокко.
Вестибюль парадного входа украшает великолепная парадная лестница из белого мрамора. Каждый из парадных залов имеет свой цвет, резные и расписные потолки, богатое украшение лепным декором. В нескольких залах сохранились изразцовые печи XIX века.
А в антракте гостей ждет фуршет в атмосфере светских раутов XIX века — бокал шампанского, деликатесы от шеф-повара и множество приятных сюрпризов!
Дом искусств «Особняк Серебрякова» — это место эстетики и возрождения многовековых традиций Петербурга. Почувствуйте дух эпохи и отпразднуйте с нами рождение новой культурной жемчужины города!
Приветствуется элегантный дресс-код: black tie & pearls (вечерние платья, смокинги, жемчуг).
Исполнители:
Джаз-бэнд Jazz Hooligans
Внимание! В продаже билеты трёх категорий. В каждой из категорий свободная рассадка на стульях.
«Категория VIP» — 1-ый ряд с экскурсией. Начало экскурсии в за 45 минут до начала концерта.
«Категория А» — 2-й и 3-й ряды с экскурсией. Начало экскурсии за 1 час 10 минут до начала концерта.
«Категория В» — Все остальные ряды, начиная с 4-го ряда, без экскурсии.
Общая продолжительность мероприятия: с экскурсией — 2 часа 15 минут, без экскурсии — 1 час 50 минут.
Концерт пройдет в двух отделениях по 40 минут с антрактом и фуршетом. Продолжительность антракта — 30 минут. Продолжительность экскурсии — 25 минут. Гостям, купившим билеты «Категории В» рекомендуется приходить за 30 минут до начала концерта.

Стоимость 6900 - 10900
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

Особняк Серебрякова

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге