От Вивальди до рок-хитов при свечах во дворце

От Вивальди до рок-хитов при свечах во дворце
Программа вечера при свечах в зале пеликанов исторического дворца Кваренги соединила несоединимое! Струнный квартет, виртуозно владеющий инструментами, поведёт слушателей в путешествие сквозь столетия. От барочной грации Вивальди, с его живописными картинами природы цикла «Времена года», до дерзкой энергии рок-композиций The Beatles, Queen и Metallica.
Каждое произведение, бережно отобранное и мастерски аранжированное, станет яркой искрой в калейдоскопе музыкальных впечатлений. Великолепный вечер под великолепную музыку! Не пропустите!
В самом сердце Петербурга, у Невского проспекта недалеко от Казанского собора расположилось пространство Freedom — самая масштабная ивент-площадка в России, работающая в формате тайм-кафе. Старинное здание, построенное в начале XIX века знаменитым архитектором Джакомо Кваренги, богато своей историей, что придаёт атмосфере происходящего в нём особый колорит.
Во дворце Кваренги по сей день сохранился зал, декорированный изображениями пеликанов, в котором заседал Опекунский совет Императорского Воспитательного дома. Прекрасная акустика зала располагает к проведению музыкальных событий с разнообразными концертными программами.
Исполнители:
Aurum квартет:
Ани Агаджанян, скрипка;
Надежда Соболевская, скрипка;
Константин Соболевский, альт;
Кирилл Алтухов, виолончель.
Продолжительность концерта: 1 час 10 минут.

Стоимость 1700
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

Пространство «Freedom»

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге