Осанка лица

Осанка лица
16 июня 2025 18:00
Центральная районная библиотека "В Озерках"

Мастер-класс для женщин по некосметологическим антивозрастным техникам подтяжки нижней трети лица от врача Екатерины Селиной. 

Для женщин от 30 лет. На мастер-классе вы поймете, от каких параметров в опорно-двигательной системе зависит «осанка лица и шеи», научитесь тестировать себя и освоите методы коррекции, чтобы иметь возможность сделать внешность более гармоничной. 

Вы узнаете:

  • факторы, влияющие на осанку лица и подбородка;
  • ортопедические основы фейсбилдинга (формирование контуров лица и шеи);
  • комплексный антивозрастной подход — сочетание тактик питания, упражнений и режима сна. 

Вы сможете протестировать вашу кожу и «осанку лица» прямо на месте. Диагностика и тесты осанки и кожи разработаны с участием балерин Мариинского театра. 

Ведущая мастер-класса — Екатерина Селина, врач общей практики, интегративный врач, преподаватель курса антиэйджинга и школы здоровья МАПО (Международная ассоциация последипломного образования). Опыт работы более 20 лет.

Запись на мероприятие


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Центральная районная библиотека "В Озерках"

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге