Каждая наша встреча - это обмен мнениями, обсуждение прочитанного и творчество на страницах самодельного скетчбука.
В эту среду мы обсудим любимые песни из аниме и может быть даже немного попоём!










Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.