Осаму-сама. Опенинги и музыка в аниме

Осаму-сама. Опенинги и музыка в аниме
1 июля 2026
СРЕДА
16:00

Каждая наша встреча - это обмен мнениями, обсуждение прочитанного и творчество на страницах самодельного скетчбука. 

В эту среду мы обсудим любимые песни из аниме и может быть даже немного попоём!


Место
ул. Маяковского, д. 27, лит. А
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге