Офис-курс ведет Оришина Екатерина Павловна, врач-ортодонт, со-владелица клиники Orident в Санкт-Петербурге.
Курс для Вас, если Вы хотите:
Прокачать мануальные навыки для работы на элайнерах:
- проводить интраоральное сканирование качественно, быстро и комфортно для пациента
- сократить время и увеличить точность установки замков и проведения сепараций для предсказуемого результата.
Понять особенности коммуникации с пациентами на элайнерах для соблюдения режима ношения и успешного завершения лечения, а также позитивного сарафанного радио.
Программа Курса:
Залог успешного планирования и диагностики: Фотопротокол. Сканирование. Работа с виртуальным сетапом.
Коммуникация и мануальные навыки: Сдача кап. Установка аттачментов. Проведение сепарации. Работа с дополнительной аппаратурой.
Мотивация пациента. Выявление и решение проблем в ходе лечения: контроль лечения, завершение. Ретенционный период.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях. Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.
Город Зовёт на мероприятия!
Обязательно зайдите в вашу почту и подтвердите подписку прямо сейчас.
Если письма от нас нет в папке "Входящие", проверьте, пожалуйста, папку "Рассылки" или "Спам".